Наш опрос
Чего вы больше всего ждете от сайта ACRO.RU?
Всего ответов: 618
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pikotov, Bepa, Митридат  
Форум » ACRO.RU - обсуждение проекта, новости сайта » Обсуждение ACRO.RU, предложения по улучшению сайта, заявки на статус модератора » Статус пользователей на форуме
Статус пользователей на форуме
pikotovДата: Вторник, 30.12.2008, 00:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот незадача - на форуме есть такая штука как статус пользователей - за определенное количество сообщений и активность на форуме пользователям присваивается ярлычок. Изначально здесь предлагалось обуть всех в кирзу и зачать называть от рядового до генералиссимуса. Наверное, параллельно подразумевалось обращение "Товарищ капитан", и запрет на все анектоды про прапорщиков.

Я сначала решил заменить всю эту военщину на наше старое доброе обозначение спортивных разрядов и званий. Тем более что по количеству как раз отлично укладывается от 3 юношеского до ЗМС.

Но заковыка в том, что самы говорливые могут стать Заслуженными мастерами, а такие почетные и желанные у нас люди как Митридат, пока что ходят в юношеских... Да и слишком щепетильные и тщеславне люди акробаты чтобы званиями разбрасываться. Не для того мы много лет пороллон в спортзалах нюхали.

Поэтому я предлагаю высказаться:

Какая система статусов пользователей может подойти для нашего ресурса?

Для информации - помимо "ГОСТЕЙ", которые не имеют статуса, существует девять степеней крутизны.

А может их вообще отменить?..

 
МитридатДата: Вторник, 30.12.2008, 16:42 | Сообщение # 2
I юношеский
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым biggrin Я сторонник последней фразы -- оставить всё как есть.

Цель далеко не всегда оправдывает затраченные на её достижения средства.
 
nicolayДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:41 | Сообщение # 3
III юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мну так лучше звездочки) tongue
 
Форум » ACRO.RU - обсуждение проекта, новости сайта » Обсуждение ACRO.RU, предложения по улучшению сайта, заявки на статус модератора » Статус пользователей на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 18:05
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Друзья сайта
Статистика